Зуд половых губ после постинора

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема постинора начался дикий зуд малых и больших половых губ, а также влагалища, скажите какие средства можно использовать для устранения зуда?
Теги: зуд после постинора, зуд после приема постинора, после постинора зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:15
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору-возможно, молочница. Пока можно взять мазь Фенистил или Пимафукорт