Чешутся половые губы и не приятное ощущение во влагалище
Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, Чешутся половые губы и не приятное ощущение во влагалище, сильные обильные белые выделения! Подскажите пожалуйста, что делать? Какие препараты нужны!? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Можно предположить кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)