Зуд половых губ, сухость, корка, шарик, боль, отёк, шелушение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью, шейный остеохондроз, опущение почек.
Здравствуйте, уже второй месяц у меня такая проблема, что очень сильно чешется в интимной зоне, большие половые губы даже опухли и сейчас красная корка, шелушение. Чешется сильно очень. К ночи усиливается зуд. Уже больно дотрагиваться. К врачу возможности попасть нет. Если не побрею там ещё сильнее зудит. Но и брить больно, кожа ещё более сушится. Пила флуконазол 1 раз и партнёр. Зуд прошёл на дня 2 и заново. Купила экофуцин. Он сможет помочь? Помогут ли облепиховые свечи? Подозрения были на молочницу. В первый месяц было много белых выделений. Сейчас очень сухо на коже и трещинки. Кожа как будто растянулась от расчесывания. Или это отёк? Сзади подальше появился шарик какой-то, похожий на прыщ. Боюсь, что так и останется, одна губа больше другой даже стала(Помогите, пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-17 22:02
Здравствуйте По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.