Сильный зуд в половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 12 лет) у меня очень сильный зуд в половых губах, не могу по ночам спать) есть белые выделения, очень болит о чешится чтоэто может быть? Недавно лежала в больнице из-за восполения почек, капали антибиотики можетт из-за этого помогите пожалуйста) чт делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:52
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А так к врачу на прием очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
алина 2015-06-24 03:52
Огромное вам спасибо, а что можно пока сделать чтобы я хотябы по ночам спала ато вообще не могу спать?