Зуд половых губ, без внешних признаков
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю с половиной назад начался зуд половых губ, сходить в консультацию пока не получается, выделения обильные, от желтых до светло-коричневых, без запаха, сдавала общий анализ мочи и кала, сказали, что в космос можно с такими анализами. После бриться ещё сильнее зудит, но раньше при бритье не было такого никогда, принимаю душ каждый день, немного смягчает. Также, во время полового акта идёт кровь немного. У меня гормональный сбой, принимаю таблетки регулон. Гель использую один и тот же очень долгое время. Аллергии тоже не наблюдалось и внешне нет никаких волдырей и тд, только при сильном зуде покраснение.
1 ответ
Доброе утро, предположительно у Вас воспаление, нужно сдать Фемофлор скрин.