Зуд половых губ сопровождается появлением пятна на лице
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня как то давно начался зуд половых губ, было больно ходить в туалет, одновременно с этим на лице под челюстью появилось красное пятно которое так же очень зудит. Через какое то время это прошло, но пятно это осталось, просто было уже не красное и перестало чесаться. Прошло время, снова такая же ситуация, чешутся половые губы и пятно воспалилось на том же месте. На приём к врачу через неделю, как облегчить своё состояние?
3 ответа
Добрый день, вы принимали какие либо препараты накануне? Выделения есть?
Марина 2017-03-22 16:27
Спасибо Вам большое, что откликнулись на мой вопрос. Выделений практически нет ни каких, ни запаха, просто зуд и сухость, накануне выпила несколько капель волосердина.
Мало информации, надо исключать в первую очередь фиксированную эритема. До очного визита, можете начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день. Местно, на подбородок, крем бетаметазон. Выздоравливайте.