Красные пятна на щеках и над губами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, как избавиться от таких вот пятен (на щеках и над губами)? Я не знаю отчего они у меня появляются. Скажите пожалуйста, как их можно быстренько убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 17:39
Здравствуй. Фото выложи
-1
юлия 2015-07-01 00:12
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на лице. Которые с годами только увеличиваются. В первые я обратила внимание в 16 лет на щеке появилось мааааленькое пятнышко красного цвета. Сейчас это уже рисунки какие то и на скулах и на щеках даже на лбу появилось. На вид они просто как сгустки кровеносных сосудов. От холода становятся ярче от перенагрузок тоже. Была у доктора он попросил показать ногти, но так как они были окрашены, вразумительного ответа я так и не услышала. Может вы поможете. Уже весь инет перелистала. ) извините за фото ) какое было. Просто там более менее видно. Они не зудят не шелушатся. Просто время от времени то краснеют, то бледнеют. Надеюсь хоть вы мне подскажите что это.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:30
Добрый день.
Пришлите фото пятен.
Вы чем то лечили?
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 13:24
Нужно проводить диференциальную диагностику
-1