Шелушение и красные пятна на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, спасибо, что вы есть в онлайне! У меня на лице под губой красные пятна, они шелушатся, когда мажу кремом печёт, увлажняет на некоторое время. И оно уже распространилось над губой. Это у меня появилось давто где-то год назад, всегда появляется за две недели до менструации. Я перенервничала и оно появилось. Сейчас я ничего не принимаю, ни какие таблетки, не лечебные мази. Я очень переживаю, что бы оно и дальше не распространилось, я думала что оно пройдёт и как всегда это не произошло. Помогите мне пожалуйста, спасибо что вы есть, вы мне вылечили ребёнка и ему это помогло. СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 07:49
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.