Зуд половых губ красное припухлое пятно красные точки на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2 дня назад появился зуд в области половых губ. Потом увидела на большой половой губе большое красное припухлое пятно.
В этот же день в нескольких местах по телу образовались маленькие красные пупырышки буквально 3 штучки, которые тоже периодически чешутся.
Ходила к гинекологу. Она ничего не сказала, взяла бак посев и стеклышки, сказала ждать неделю результатов анализов.

Мажу мирамистиеом и бепантеном. Вчера попробовала спринцевание тантум Роза. Но зуд все равно не проходит.
Не знаю что делать и к какому врачу обращаться. К тому же я кормящая мать, малышу 4 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 11:43
Добрый день. По Вашему описанию трудно судить. Попробуйте акридерм ГК 1-2 раза в день 7 дней, эффект должен быть.