Красная точка на коже ноги
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила красную точку на коже ноги, не болит, не зудит и никакого дискомфорта не доставляет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Это что-то сосудистое или кожное? Опасно ли это? Как можно устранить? Ниже прикрепляю фото. Спасибо, за консультацию
1 ответ
Здравствуйте Юлия!
Вишнёвая ангиома доброкачественное сосудистое образование кожи.
Не опасно!
Нет.
Не опасно!
Нет.