Розовые пятнышки, внутри красная точка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки примерно месяц назад появились два пятнышка: одно на пальце, другое на плече. Пятна на ощупь немного выпуклые, не чешутся. Сами пятнышки розового цвета внутри красная точка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 14:11
Здравствуйте, Галина! Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным? На плече сделайтетфото при лучшем освещении, плохо видно

Может быть вишневые ангиомы
Галина 2020-06-04 15:03
Да, при нажатии оно бледнеет, видно только красную точку в центре. Проверила и на руке и на плече.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 17:33
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых

Гиоксизон 2 раза в день до 7-10 дней

Отпишитесь при необходимости