Белые пятно на коже

Спрашивает: Мая
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У моего сына на коже белые точки. Прошлом году врач сказал это разноцветный лишай и для лечения пользоваться мазом Тридерм. Это не помогло. Они сейчас начали умножаться. Что делать. Помогите.
Теги: белые пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 13:46
Добрый день, по снимку можно действительно говорить про отрубевидный лишай. Для лечения воспользуйтесь шампунем Низорал или кетоконазол. Состояние не подлежит полному излечению, поэтому возможны рецидивы.