Пятна на загорелой коже

Спрашивает: Марлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Орв
Здравствуйте, Здравствуйте, Такая проблема в периуд лета когда кожа загорит появляются белые пятна на загаре как проплешины, не вызывают никакого дискомфорта но не красиво, на плечах на пояснице на животе на кистях. Что это может быть? Как это лечить?
Теги: белые пятна на теле, белые пятна на теле ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-19 17:30
Добрый день, в первую очередь нужно исключать отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на грибок. Если не подтвердится - то тогда нужно думать про стрептодермию.