Белые пятна разного размера

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стала загорать на солнце и у меня начали появляться такие белые пятнышки на солнце. Никогда такого не было. Все началось с плеч, белые пятнышки, и теперь заметила на кистях руки и на ноге пятно. Скажите что это? И что теперь делать?
Теги: белые точки на ногах, белые пятна на коленях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 23:52
Это может быть Витилиго или идиопатический каплевидный гипомеланоз.

Необходим очный осмотр.