Белые пятна на теле разных размеров, похожие на пересушенную кожу

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моей дочери появляются белые пятна, впервые появились на шее, потом внизу живота, на лобке и заметно они начали прогрессировать. Что это может быть? Очень переживаю по этому поводу, помогите пожалуйста. Фото приложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-17 11:00
Здравствуйте!

На пятнах изменён рисунок кожи?

Кожа как будто истонченна?

Вы обращались к дерматологу очно?

Может быть -  склероатрофический лихен, или витилиго!
Рамиля 2019-02-17 15:16
Нет, пока не обращались. Только записались на 24.02 к специалисту из г. Уфы. А вообще это можно излечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:46
Сначала нужно уточнить диагноз!