Белые пятнышки от загара
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый год, когда начинаю загарать проявляются маленькие белые пятнышки на ногах преимущественно, чем темней, тем они ярче, не беспокоят, но их становиться больше, размножение не глобальное+ одна две точечки. Подскажите чем и как их вылечить, чтоб на следующий год загар был ровным! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Лина, это состояние вызывается атрофическими процессами в дерме, к сожалению излечению не подлежит. В таких ситуациях рекомендуют либо избегать загара либо использовать тонирующие средства.