Белые пятна на коже рук, ног. Температуры нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые пятна на коже. От чего они могли появиться? Пятна располагаются на ногах, руках. Не чешутся. За месяц до этого была сыпь похожая на укусы. Эти пятна разных размеров. Заранее спасибо за ответ.
Теги: белые пятна на ногах, белые пятна на коже ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-15 10:31
Здравствуйте. Возможен гипомеланоз. Причины конкретной гипомеланоз не имеет, лечения не требует и проходит самостоятельно.