Пятно на лице красное

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже в панике. На лице с утра было маленькое красное пятно, а сейчас уже увеличилось, горит, не зудит. Что это может быть? Кожа сухая, уход не меняю, делала вчера маску орифлейм, тестировала на сгибе, аллергии нет, да и раньше делала не было ничего. Пятно начало появлятся вчера. Это что-то страшное? Или просто у меня сейчас месячные и кожа испортилась. Мазала кремген, бороплюс. Я лечила разноцветный лишай. Он может быть на лице? Питание не меняла. Почему ко мне пристают кожные болезни. Посоветуйте, что делать чтобы поменьше цеплялись кожные болезни? Посоветуйте бюджетные и недорогие средства для лечения пятна. Фото сделано днем, сейчас оно больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-13 00:14
Здравствуйте!

Фото размыто и издалека (

Может быть контактный раздражительный дерматит, крапивница, укус насекомого.

Как сейчас дела?

Прошло?
Анна 2019-09-13 10:15
Да, все прошло. Удалось попасть к врачу, сказали аллергия. Выписали эльцет или цитрин. Пью таблетки, все вроде прошло. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 11:14
Отлично.

Будьте здоровы и удачи!