Лицо в красных больших пятнах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Помогите мне пожалуйста
Не могу понять что произошло.
Вчера все было хорошо ночью лена а утром встала! И вот что на лице -
Не ела ничего плохо не пила вчера
Вчера был мороз -15 резкий и ветер вчера пришла домой весером лицо было красное горело через часа все прошло уже.
Потом поужинала пила воду все хорошо было, легла спать, ничем не мазала лицо

Утром встала и лицо немного горит и в пятнах
Не чешется ни зудит
Просто какой будто ожог по ощущениям но не горит как ожоги, а немного такое горяченькое
Прыщей нет

Что это такое может быть? И как лечить?
Помогите пожалуйста

Фото прикрепила сюда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Аня 2020-02-08 09:53
Вот в следующем письме фото прикрепила
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-09 11:00
Здравствуйте, Анна!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон - - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней /не больше!

Крем с пантенолом - - - как крем для лица 2-3 раза в день до 14 дней

Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока вечером!

Таб дезлоратадин - - 1 Таб вечером до 5-7дней

Не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!