Сильный зуд промежности и половых губ сухость внутри

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 мая проснулась от сильного зуда половых губ, зуд везде, клитор половые губы, влагалище, пром юность, были творожистые выделения, так как были праздники я решила сама проставить свечи "гиксикон" в первый день ставила по одной сечи в обед и одну на ночь, на следующий день одну на ночь и так в течении 3 дней. Стало заметно лучше, зуд и выделения прошли. 8 мая вечером после секса зуд повторился, так же появился сильный зуд и очень сильная сухость влагалища, так же зуд промежности и увеличение половых губ в объёме, выделений ни каких нет только сухость и зуд очень сильный. Что это может быть к врачу только 12 на приём попаду. В МАрте была у гинеколога проходила осмотр без анализов, сказала выделения нормальные анализы не нужно сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 15:02
Добрый день, судя по жалобам и по фото, у вульвовагинит, могу расписать Вам всю схему лечения.