Как можно вылечить воспаление? Ничего не помогает

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Таксоплазмоз, монануклиоз, вирус герпеса
Здравствуйте, меня беспокоил сильный зуд, жжение при половом контакте, и сильный внешний отёк на внешних половых губах и при входе влагалища, сухость, трещины тоже образовывались. И так же была шишка между влагалищем и анальным отверстием, она меня была очень болючая, трудно было ходить сидеть, и там был гной. Симптомы зуда и отёка с сухостью начались с октября 2021 года это все утихало и снова начиналось, а шишка и отёк сильный более стал в феврале 2022. Выделения были разные то творожистые то белёсые. После того как образовалась шишка я обратилась к врачу, мне сказали острое воспаление прописали кучу антибиотик, я мазала на шишку левомиколь она лопнула и гной начал выходить но отёк у входа влагалища, который постепенно поднялся на верх к области малым половым губам так и не прошёл. Я сдала анализы, прошла множество лечений. Но отёк не сходит и сухость не покидает, но зуда как раньше нет. У входа во влагалище так же есть участки кожи похожие на ожог, и на ранки похожи не зажигающие. Щас вроде все утихло но после полового контакта сильно начинает отекать влагалище. Ещё у меня обнаружена эрозия шейки матки, воспалённая. Я не знаю как можно избавиться от этого воспаление во влагалище, помогите пожалуйста, может ещё какие то дополнительные анализы надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:34
Здравствуйте! Необходимо лечиться соответственно антибиотикограмме