Опухло влагалище сразу после секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сразу после секса опухло влагалище, я пошла подмываться и заметила припухлость(подмывалась водой без мыла), буквально через пять минут опухли малые половые губы и вход во влагалище до невероятных размеров. Был небольшой зуд, во время секса было жжение, выделений никаких нет. Половыми инфекциями не болела, постоянный половой партнер. Сейчас появились неприятные ощущения в низу живота. Выпила две таблетки Зодака, изменений пока нет. Недавно купила мыло для интимной гигиены, может ли это быть аллергия на него?
Теги: опухло влагалище после секса, отек влагалища после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, по описанию похоже на аллергию, половой акт вызвал обострение. Часто воспаленительный процесс во влагалище может спровоцировать возникновение аллергической реакции наружных половых органов, поэтому вам необходимо исключить воспаленительный процесс во влагалище, сдайте мазок на микрофлору
Платная консультация
Александра 2017-01-07 17:26
Спасибо большое за ваш совет)