Прыщики у входа в анальное отверстие и после секса опухли нижние половые губы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Про прыщики... Их не много 2 или 3, но они меня беспокоят часто с каждым походом в туалет..... И последние время их тоже заметила у в хода во влагалище. Что это может быть? Еще занялись с мужем сексом после чего у меня опухли нижние половые губы.. Очень больно, даже больно присесть! Подскажите что это?
Теги: прыщи после анального секса, прыщ в анале, опухло анальное отверстие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-03 13:33
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за очной консультацией к гинекологу, возможно. Потребуется консультация дерматолога. Данные симптомы могут признаком вульвовагинита, грибковых инфекций, контактного дерматита, заболеваний, передающичся половым путём.
p. S. Будьте здоровы!!!