Опухла нижняя половая губа

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит,
Здравствуйте, я 3дня назад обнаружила у себя между половыми губами какие то уплотнения они были водянистые, спустя пару дней они исчезли но у меня опухла половая губа, ужасно больно ходить в туалет, ночью бывает спать не могу. Помогите пожалуйста что делать и чем лечится. Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия. Без осмотра ничего сказать не возможно. С уважением, К. А.