Опухла внутренняя половая губа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
С левой стороны опухла внутренняя половая губа, не было ни когда полового контакта с парнем! Недавно прошел менструальный цикл. Я боюсь что эта какая то опухоль! Она появилась внезапно и я не знаю что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 18:08
Здравствуйте! Вполне может быть, что это бартолинит. Для определения тактики ведения, необходима очная консультация гинеколога. Здоровья Вам!