Опухлость рядом с половыми губами

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ! нужна ваша помощь, дня 3 назад рочвилась маленькая шишка, с начала не обратила на нее внимания, а теперь она увеличилась. При том она может приобретать разную форму. Больно при нажатии, хотьбе, а так же сидеть, очень страшно, боюсь что будут оперировать.
Теги: припухлость возле половых губ, опухоль возле половых губ, уплотнение рядом с половой губой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова