Опухоль на половой губе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит 2степени.
Добрый вечер! Недавно обнаружила на внутренней половой губе опухоль размером с ноготь мизинца. Опухоль не беспокоит(нет болевых ощущений). Полового партнера не было более года. Подскажите что можно сделать в домашних условиях. Заранее благодарю.
5 ответов
Здравствуйте! Банально-мазать зеленкой. Можно прикладывать мазь Вишневского на ночь-если есть содержимое, то оно выйдет
Платная консультация
юлия 2014-05-22 10:08
Ну это же тонкая слизистая:) Спасибо огромное за оперативность в ответе вопроса. Хорошего дня.
Зеленкой обрабатывать можно, а вот йод исключен. Он как раз пересушивает слизистую. Здоровья Вам! Хорошего дня!