Опухоль на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит 2степени.
Добрый вечер! Недавно обнаружила на внутренней половой губе опухоль размером с ноготь мизинца. Опухоль не беспокоит(нет болевых ощущений). Полового партнера не было более года. Подскажите что можно сделать в домашних условиях. Заранее благодарю.
Теги: прыщи на половых губах фото, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:40
Здравствуйте! Банально-мазать зеленкой. Можно прикладывать мазь Вишневского на ночь-если есть содержимое, то оно выйдет
Платная консультация
юлия 2014-05-22 07:55
Здравствуйте! А не опасна будет зеленка на таком интимном месте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 08:50
Нет. А в чем Вы видите ее опасность?:)
Платная консультация
юлия 2014-05-22 10:08
Ну это же тонкая слизистая:) Спасибо огромное за оперативность в ответе вопроса. Хорошего дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 12:27
Зеленкой обрабатывать можно, а вот йод исключен. Он как раз пересушивает слизистую. Здоровья Вам! Хорошего дня!