Опухоль левой половой губы

Спрашивает: Екатерина15
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня проблема. У меня не было полового акта. Сегодня, когда я пошла в душ, я заметила опухоль левой внешней половой губы. Со временем она стала синеть. Очень боюсь. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 18:07
Здравствуйте! Срочно обращаться к врачу-желательно в стационар по скорой. Фото не очень хорошего качества, но может быть тромбофлебит вен или бартолинит (особенно если есть боли). Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2015-02-15 11:01
Я не знаю что это. Но симптомы вот какие: больно сидеть, лежать, спать и ходить, появилось это вчера. Что это и как это лечить, а я еще и беременна может ли это повлиять на плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:39
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Единственное, ПОЧЕМУ я Вам отвечу-это то, что Вы беременны. Но прошу на будущее проявлять уважение к нам и нашей работе. Фото далеко не лучшего качества, но можно предположить бартолинит или кисту бартолиниевой железы. Это лечиться в стационаре, а не по Интернету
-5
Платная консультация
Людмила 2015-02-15 12:18
Здравствуйте. Простите меня пожалуйста, но я просто очень сильно напугана и не смогла правильно сформулировать свои мысли. И большое спасибо за ваш ответ. Еще раз прошу прощенье.
Екатерина 2014-02-02 13:48
Болей нету. Зуда тоже нету. Никаких уплотнений. Просто опухла и посинела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:20
В любом случае нужна очная консультация-это ненормально, нужно искать причину.
Платная консультация
Саша 2014-06-07 20:12
Здравствуйте, мне 16. Вчера был половой акт. Видимо мне натерло что-то, потому что утром заметила, что опухла правая половая губа, и стала синего цвета. Никаких болей нет. Что мне делать? Помогите, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:30
Здравствуйте! Обращаться к врачу