Опухоль половой губы

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухла левая половая губа. Я беременна 12 недель. Опухоль держится 2 недели, женние, красота и выходят по чуть- чуть белые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:21
Здравствутйе! О какой половой губе идет речь? А о выделениях откуда? Из опухоли или влагалища? Будьте ответственнее
Платная консультация
настя 2014-12-26 18:42
Выделения из влагалища, опухла большая половая губа с лева. Врач сказал что похоже молочница, а про опухоль не могут сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 19:17
Чтобы узнать, молочница ли-мазок на флору. А опухла половая губа-может быть бартолинит