Зуд и опухли Половые губы, выделения с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 дня назад начался бактериальный цистит, начала пить левомецетин, через 2 дня начался жуткий зуд половых губ больших и малых, опухли соответственно и выделения белые, но без запаха. Начала орошать органы мирамистином, на ночь свечи тержинан (пока только 1 свеча была), но на мой взгляд улучшения есть. Сейчас обнаружила все те же выделения, но уже с прожилками крови. Менструация через 4 дня должна наступить, возможно как то связано.
Продолжить курс тержинана и левомецетина или пора срочно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 22:05
Здравствуйте! До наступления менструации, если после все останется в прежних симптомах- обратитесь к врачу