Опухли и зудят половые губы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет, аллергий не замечалось.
Уже дня три зудят половые губы, не совсем они, а стеночки, чуть дальше, на третий день не выдержала, почесала, пошло немного крови. Я помылась. Решила припудрить детской присыпкой (думала, что это натертость, т. к. При последних месячных пришлось пользоваться только тампонами). Чтоб засыпать стала смотреть в зеркальце. А там внутренние половые губы опухли!
Паника! Что же делать?
Теги: опухли половые губы и чешутся, опухли внутренние губы и чешутся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

4 ответа

Алиса 2014-05-18 19:21
Это банальный кандидоз. Было.
Наташа 2016-09-28 12:09
Чем лечилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:25
И Вам тоже добрый день! Сделайте мазок на флору. Заочно диагноз не поставить. Возможно, молочница, возможно, инфекция