Помогите чешутся половые губы, все щипит покраснело, опухли губы

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне половые губы щипят чешутся и покроснели очень не приятно к гинекологу только в понедельник чувствуется жжение
Теги: опухли покраснели половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:32

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), крем Бепантен. Здоровья Вам!