Опухает половая губа после секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после секса всегда опухает половая губа. Через дня 2 всегда всё проходит. Никаких болевых ощущений нет, выделений, зуда и всего такого тоже. Думаю, что натирается, но что с этим делать? Из-за чего это может произойти? И как от этого избавиться?
Теги: опухли половые губы после секса, после полового акта из ща трения половые губы воспалились что делатт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-20 23:28
Здравствуйте. Речь о малой половой губе?
Платная консультация
Марина 2017-07-20 23:39
О большой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-20 23:44
Обратите внимание на количество смазки. Если её мало, возьмите лубрикант на водной основе дополнительно - например, Sportex Jelly. Возможно, причина в этом.
Также пробуйте сменить позу. Возможно, в другой такого не будет.
Внешне можно сразу после полового акта промыть ромашкой и нанести Бепантен. Здоровья Вам!