Опухла половая губа

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, утром проснулась и увидела, что одна из половых губ опухла. До этого приняла таблетку(150 мг. Флуконазол), потому что были признаки молочницы. Немного чешется и печет, когда дотрагиваюсь. Моюсь под душем почти каждый день, секс защищенный. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Теги: половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 07:38
Какие-то жалобы есть?
Анюта 2017-05-03 08:07
Да, целый день зуд и немного печет.
-2
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 10:07
Тогда рекомендую поставить свечи тержинан, а область губ обрабатывать раствором хлоргексидина несколько раз в день.
Анюта 2017-05-05 16:30
Прошла губа, но есть белые выделения внутри и больно заниматься сексом если глубоко
-2
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 11:29
Вам необходимо обратился к доктору для обследования и назначения адекватного лечения. Данные выделения могут быть признаком дисбиоза.