Опухшие губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть, спустя год после родов была на приеме у врача на осмотре, сказала что там все белым бело выписала свечи только не помню название про лечилась две недели, и спустя месяц начался сильный зуд, опять белые выделения в связи с эпидемией в стране не могу попасть ни к одному специалисту, недавно про лечилась пимафуцином 6 дней, прошла неделя и снова зуд, сейчас еще на больших половых губах вылез какой-то прыщ, снова выделение белые, делаю ванночки с отваром ромашки, что можно еще сделать помогите пожалуйста, сил терпеть уже не выносимо, и немного опухли половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 21:58
Здравствуйте! Можно увидеть фото?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-15 22:14
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:09
Попробуйте смазать высыпания тетрацикомновой мазью
Платная консультация
Екатерина 2020-07-16 09:38
А что это вообще может быть такое, и может ли быть зуд от этого, в какой-то момент подумала и показалось что это герпес,
Екатерина 2020-07-16 10:18
А какую из них?