Зуд во влагалище、опухли половые губы、зуд клитора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Две недели назад приобрела игрушку-вибратор. Несколько раз попробовала、а через пару дней воспалились половые губы и клитор 、зуд внутри влагалища и снаружи. По ощущениям、внутри также немного припухло. Выделений нет. Технически до этого не было секса с проникновением. Из интернета начиталась про незулины、спасатель-бальзамы и бороплюсы、помогает не особо.
Предполагаю 、это аллергия на смазку или натертость с непривычки. Какую мазь можно использовать? Или свечи? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:39
Здравствуйте!
Примите антигистаминные препараты в виде таблеток и внутрь можно поставить свечи Вагиферон 10 дней вагинально