Опухла половая губа. Внутри нащупывается уплотнение. Что делать?

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи. Первыми в моем организме на аллергию реагируют половые губы. Достаточно выпить чая с травами которые мне нельзя или выкурить больше сигарет чем нужно. В такие моменты внутри одной из половых губ можно нащупать маленький бугорок. Ощущается это все как натертость. Немного зудит, общий небольшой дискомфорт, но жить можно. Втечение пары дней это проходит если я не контактирую с аллергеном. В этот раз произошло так же, но ко всему вышеперечисленному добавляется то что я имела половой контакт, достаточно грубый. Если раньше все заканчивалось на бугорке внутри, который рассасывался сам собой, то сейчас этот бугорок хорошо отбили, и теперь опухла вся губа. Я не ощущаю дискомфорта, ни зуда, ни лишних выделений, просто ощущение припухлости, немного сухость, так же снижение чувствительности у одной губы по сравнению с другой, внутри можно нащупать некое уплотнение. Я не знаю, это опасно или оно как всегда пройдёт само. Все эти события происходят со мной втечение этих суток. У меня один стабильный половой партнёр. Я легко простужаюсь. Достаточно пару раз походить без носков и цистит в кармане.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:45
Добрый день.
Подмывайтесь цитеалом и сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Эвелина 2022-01-21 17:54
Проблема в том, что я живу в Польше. Как мне найти пободный продукт в Польше? Какое вещество должно быть активным?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:55
Уточните в аптеках, какой есть аналог