После свечей румизол опухли половые губы

Спрашивает: мелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста мне при беременности гинеколог прописала свечи румизол от молочницы. После первого приема было сильное жжение, после второго сильный зуд на утро половые губы опухли раза в 4 больно и неприятно. Что это может быть
Теги: румизол жжение, жжение от румизола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:31
Здравствуйте! Смените препарат на Пимафуцин, он Вам не помогает
Платная консультация
мелина 2014-12-26 18:35
А как снять теперь опухль половых губ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:38
Мелина, я Вам выше написала, что делать