Отек половых губ при беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 38 неделе беременности, отекла сильно правая малая полова губа после орального секса. Отек достаточно сильный, не удобно ходить и сидеть. Ни зуда ни жжения нет. Через какое время должен пройти отек и с чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Теги: опухла правая половая губа при беременности, опухли половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 14:02
Добрый день, Антонина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для исключение гинекологической патологии половых губ. Возможно это признаки бартолинита.