Опухла малая половая губа очень сильно

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спасибо, что помогаете почти 24/7)
Сказать, что я испугана-ничего не сказать. Буквально три месяца назад на приеме обнуржили эрозию, гарденереллу, и вирус папилломы человека 16. Это очень опасно?
Вопрос немного в другом, начались жуткий зуд малых половых губ (внутренних) дочесала до того, что одна опухла так, что стала в размере с дольки апельсина, извините уж за сравнение, просто огромная. Что делать не знаю, и что это вообще может быть?
Теги: половая губа фото, опухла половая губа, опухли половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 21:39
Добрый день.
Да, это опасно.
По поводу половой губы, то сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно бартолинит.
Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Маргарита рита 2019-03-08 07:06
На ночь помазала цинковой мазью все прошло, что это могло быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 12:18
Сложно без осмотра сказать, я же сказал. Возможно была аллергическая реакция.