Прыщи на половых губах при беременности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 13 недель, появились 2 прыщика(головка вроде бедая) в районе половых губ с нижней части. Половой жизню уже 3 месяца как не живу, может ли это быть генитальным герпесом? Никогда генитальным герпесом не болела.
3 ответа
Наталия 2016-12-12 14:43
При герпесе должны быть какие то боли или другие непрятные симптомы? Как лечить эти прыщи?
Они могут печь, если это герпес, и зудеть. Никак не лечиться вслепую. Показаться очно врачу. Он определит, что это и что делать. Удачи Вам!