Боль в половой губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница, пару часов почувствовала неприятность в правой половой губе, посмотрела шишечка внутри, больно задевать, несколько дней назад простыла, можно ли мазать зеленкой или ждать пока пройдет само, к гинекологу попасть не могу, впереди выходные
Теги: боль в большой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:23
Здравствуйте! Можно. Возможно, это воспаление волосяного фолликула или сальной железы. Также можете взять мазь Левомеколь