Увеличилась правая половая губа не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста увеличилась правая половая губа. Сходила к врачу кисту и т. д исключили не болит. Не большой зуд или даже немного жжение бывало после туалета и все. Изменения или выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:15
Здравствуйте. Не совсем понятно, что нужно подсказать. Вопрос нужно сформулировать точно.
Причины? Возможно, натерли