Болезненность большой половой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, где то 2 месяца назад внезапно начала болеть большая правая половая губа с чувством жжения, но зуда и ни каких выделений не было. Боль то нарастала то почти исчезала, ни каких механических повреждений не было, внешне половые губы выглядят абсолютно обычно ни покраснений ни раздражения ни припухлости нет, я обратилась к дермовенерологу прошла обследование в т. ч на ИПП сдала платно, кровь на сифилис, ВИЧ и биохимию, все анализы хорошие, боль упорно не проходила причем она полностью проходила ночью, аллергию я полностью исключаю я не алергик вообще, пользуюсь только средствами для детей белье только х/б. Далее обратилась к гинекологу обследование так же не показало ни каких отклонений даже простейшей молочницы. Теперь просто не знаю что делать, болезненность и жжение продолжает меня донимать
Теги: большая половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-09 11:54
Что это может быть? И что можно еще предпринять для того чтоб эти ощущения навсегда меня покинули
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:16
Исключена ли невралгия? Рекомендую к невропатологу для начала.