Боль между клитором и большой половой губой в ночное время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, первые симптомы появились пол года назад и периодически пропадали на срок от 1 дня до нескольких месяцев. Симптомы: ноющая боль в районе от клитора до левой большой половой губы в ночное время и редко после пробуждения. В течение дня боль полностью исчезает. Язв, болячек, шишек при осмотре себя не обнаружено. Зуд и жжение не беспокоят. Отклонения в цикле были единожды на 4 дня. Таблеток никаких не пила, кроме обезболивающих во время месячных, как обычно(темпалгин, ношпа). Возможно из-за купания в прохладной воде или белья. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-19 21:20
Добрый вечер, нужен очный приём у гинеколога, без осмотра затруднительно сказать.
Ольга 2020-07-19 21:38
Немного неправильно выразилась. Не между половой губой и клитором, а между как бы более больших губ, защищающих влагалище, будто захлопываясь, и клитором. Если точнее там, где вена. Сейчас, время от времени, появляется еле ощутимая боль и днём. Может ли это быть варикоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 10:04
Здравствуйте! Да, скорей всего