Зуд, жжение, язвы в половых губах и болит клитор

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально 3дня назад стала ощущать зуд половых губ, присутствует покалывание, и очень чешется, при это больно ходить, а следом я заметила, что появились какие то меленькие язвочки которые сильно болят(возле клитора) я очень переживаю что это может быть, половой партнёр был одни и последний секс 3 недели назад
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-22 09:22
Здравствуйте! Походе на герпес, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.