Очень сильный зуд и жжение в интимной зоне

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера начался очень сильный зуд и жжение на малых половых губах, мне даже мыть очень больно, просто притронуться не могу. Очень сильно болит, и вылезло что-то и это место опухло. Просто ходить невозможно, ещё из влагалища вытекает вода с кровью и желтоватой слизью. Что это может быть? И разрывы вокруг влагалища. Невыносимая боль. Был 5 дней назад незащищенный половой акт. - а эта проблема началась только вчера. Сегодня я вообще всю ночь не спала из-за этого, никогда такого не было. Как можно спастись до посещения врача.
Теги: зуд и жжение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 20:40
Вам необходимо обращается к доктору и пройти обследование. Если принимать какое-то лечение, точно поставить диагноз будет проблематично.