Зуд и жжение в интимной зоне
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера начался очень сильный зуд и жжение на малых половых губах, мне даже мыть очень больно, просто притронуться не могу. Очень сильно болит, и вылезло что-то и это место опухло. Просто ходить невозможно, ещё из влагалища вытекает вода с кровью и желтоватой слизью. Что это может быть? И разрывы вокруг влагалища. Невыносимая боль.
5 ответов
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Пожалуйста, к врачу очно. Уже, как можно скорее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-04-21 21:40
Здравствуйте доктор, вы не могли бы мне помочь? Не знаю, что делать извелась уже вся, в очно не могу пойти. В районе ануса 2-3 назад вылез прыщик, я не знала и немного надавила на него и потом сразу помазала фукорцином, на следующий день прыщика уже не было, появилась ранка, все время была боль при касании, ПА был полторы недели назад последний, анальный был, парень единственный и постоянный партнер, у него все чисто на ПО, сидела на холодном бетоне до этого как вскочила, и могла ли я растереть это туалетной бумагой появилась трещина небольшая и занеслась инфекция? Страшно ли это? Мажу фукорцином 3 раза в день, в течение 2 дней только. Приложу 2 фото, где рана побольше, это после йода, наверное прожгла, потому что очень сильно пекло после него, им больше не мажу, только фукорцином, скажите это может быть что-то опасное?