Зуд в интимной зоне
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 3 месяца назад были роды, а месяц назад появился зуд в зоне влагалища и клитора, сопровождаются они слизистыми прозрачными выделениями. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно исключать ИППП и молочницу. Для этого нужно хотя бы сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Айым 2014-12-15 15:23
Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! 13.12.2014 числа было покраснений будто что-то разъела влагалище. А сегодня 15.16.2014г У моей дочери 4 года появился зуд во влагалище, до этого дочь болела грипповала, горло-миндалины сильно красное были, кашель ужасный, пропили антибиотики флемоксин 125мг 3 раза в день 7 дней, сироп от кашля синекод 5мл-3р. В день, ингалипт 3 р. В день, на сегодняшний день выделений нет, половые губы красные, говорит что зудит. Если можно жду Вашего быстрого ответа, Спасибо большое!
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, это ребенок. Нужно сделать мазок на флору у врача, возможно, посев. Пока можно просто подмывать ромашкой