Чешется, жжение в интимной зоне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На следующий день после полового акта (партнер новый) началось чесаться около основания пениса, на следующий день появилось жжение на лобке. Может это на нервной почве? Или какая то болезнь, ну не может ведь она так быстро? 2-3 недели инкубационный период. Через какое время идти к врачу лучше и сдавать анализы, если не пройдет?
Теги: печет в интимной зоне, зуд в интимной зоне на нервной почве, печет и чешется интимное место
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-07 17:11
Думаю, лучший вариант- показаться врачу и не париться
-1